МКЭШВнг(A)-LS 1x6x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШВнг(A)-LS 1x6x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 1x6x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 6 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает организовать безотказную способность к работе используемого оборудования.
Неповторимой характеристикой данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Данный кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭШВнг(A)-LS 1x6x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что позволяет выполнить задачу по установленным регламентам.
Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в разрешенных участках.
В зависимости от требуемой длины МКЭШВнг(A)-LS 1x6x1 осуществляется упаковка в наиболее удобную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 1x6x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 1x6x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
1 - Количество жил
6 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.