Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШВнг(A)-LS /

МКЭШВнг(A)-LS 12x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШВнг(A)-LS 12x0.75
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШВнг(A)-LS 12x0.75

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 12x0.75 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 12 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает обеспечить надежную работоспособность используемого оборудования.

Не стандартной спецификой данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Данный кабель может эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭШВнг(A)-LS 12x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что обеспечивает выполнить задачу по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается законодательной базой в необходимых границах.

В зависимости от указанной в заявке длины МКЭШВнг(A)-LS 12x0.75 производится упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 12x0.75 имеет расчётную массу - 432.88 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.24 мм и минимальный радиус изгиба - 101,2 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 12x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
12 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
432.88 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.24 - Максимальный наружный диаметр (мм)
101,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота