МКЭШВнг(A)-LS 10x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШВнг(A)-LS 10x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШВнг(A)-LS 10x0.35 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный содержит 10 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает организовать стабильную работоспособность используемого оборудования.
Не стандартной показателем данного кабеля являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Рассматриваемый кабель способен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки изделия МКЭШВнг(A)-LS 10x0.35: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что говорит о том, что он может достичь цели по предъявляемым требованиям.
Указание категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в требуемых условиях.
В зависимости от заказанной длины МКЭШВнг(A)-LS 10x0.35 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 10x0.35 имеет расчётную массу - 235.31 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.79 мм и минимальный радиус изгиба - 73,95 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-LS 10x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
нг-LS - Пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
10 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
235.31 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.79 - Максимальный наружный диаметр (мм)
73,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.