МКЭШвнг(A)-LS-ХЛ 9x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-LS-ХЛ 9x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШвнг(A)-LS-ХЛ 9x2x1 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 18 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает достигнуть качественную работоспособность используемого оборудования.
Не похожей не на что чертой КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Упомянутый кабель должен применяться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца МКЭШвнг(A)-LS-ХЛ 9x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что делает обеспечить функционирование по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в ограниченных условиях.
В зависимости от поставленной длины МКЭШвнг(A)-LS-ХЛ 9x2x1 изготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-LS-ХЛ 9x2x1 имеет расчётную массу - 504.43 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.49 мм и минимальный радиус изгиба - 112,45 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-LS-ХЛ 9x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный9 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
504.43 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.49 - Максимальный наружный диаметр (мм)
112,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.