МКЭШВнг(A)-FRLS 5x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШВнг(A)-FRLS 5x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, огнестойкий, экранированный МКЭШВнг(A)-FRLS 5x1 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный имеет 5 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что говорит о том, что он может прийти к безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Отличительной способностью продукции являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Упомянутый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки продукции МКЭШВнг(A)-FRLS 5x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что допускает обеспечить работоспособность по тех. условиям.
Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется законодательной базой в требуемых условиях.
В зависимости от монтируемой длины МКЭШВнг(A)-FRLS 5x1 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-FRLS 5x1 имеет расчётную массу - 533.15 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.82 мм и минимальный радиус изгиба - 99,1 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВнг(A)-FRLS 5x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг-LS - Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
FR - Огнестойкий
5 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
533.15 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.82 - Максимальный наружный диаметр (мм)
99,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.