МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 30x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 30x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, огнестойкий, экранированный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 30x2x0.5 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный имеет 60 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет добиться надежную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Не похожей не на что способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Рассматриваемый кабель способен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 30x2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что разрешает достичь цели по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в нужных границах.
В зависимости от заказанной длины МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 30x2x0.5 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 30x2x0.5 имеет расчётную массу - 744.69 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.08 мм и минимальный радиус изгиба - 110,4 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 30x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный30 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
744.69 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.08 - Максимальный наружный диаметр (мм)
110,4 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.