Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ /

МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, огнестойкий, экранированный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x1 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 42 жилы сечением 1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может прийти к качественную производительность эксплуатируемого оборудования.

Характерной особенностью этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены производителем. Искомый кабель способен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что разрешает обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается тех. условиями в требуемых условиях.

В зависимости от поставленной длины МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x1 подготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x1 имеет расчётную массу - 938.54 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.63 мм и минимальный радиус изгиба - 123,15 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвнг(A)-FRLS-ХЛ 21x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

21 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
938.54 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.63 - Максимальный наружный диаметр (мм)
123,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота