Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШВМнг(A)-LS /

МКЭШВМнг(A)-LS 5x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШВМнг(A)-LS 5x2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШВМнг(A)-LS 5x2x0.75

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с низким дымо- газовыделением, экранированный МКЭШВМнг(A)-LS 5x2x0.75 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 10 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования стабильную работоспособность установленного оборудования.

Специфичной спецификой продукции являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Рассматриваемый кабель может использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП МКЭШВМнг(A)-LS 5x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что не запрещает выполнить задачу по установленным регламентам. Наличие категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в необходимых границах.

В зависимости от поставленной длины МКЭШВМнг(A)-LS 5x2x0.75 производится упаковка в наиболее пригодную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШВМнг(A)-LS 5x2x0.75 имеет расчётную массу - 440 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16 мм и минимальный радиус изгиба - 80 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВМнг(A)-LS 5x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экранированный 
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести 
М - Оболочка 
нг - Пониженной горючести 
LS - С низким дымо- газовыделением

5 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
440 - Расчетный вес одного километра (кг)
16 - Максимальный наружный диаметр (мм)
80 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота