Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШВМнг(A)-LS /

МКЭШВМнг(A)-LS 10x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШВМнг(A)-LS 10x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШВМнг(A)-LS 10x2x1

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с низким дымо- газовыделением, экранированный МКЭШВМнг(A)-LS 10x2x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 20 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к стабильную производительность используемого оборудования.

Не стандартной особенностью этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Указанный кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭШВМнг(A)-LS 10x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что обеспечивает выполнить задачу по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в определенных целях.

В зависимости от монтируемой длины МКЭШВМнг(A)-LS 10x2x1 производится упаковка в наиболее пригодную тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШВМнг(A)-LS 10x2x1 имеет расчётную массу - 711.92 кг/км, максимальный наружный диаметр - 22.46 мм и минимальный радиус изгиба - 112,3 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВМнг(A)-LS 10x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экранированный 
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести 
М - Оболочка 
нг - Пониженной горючести 
LS - С низким дымо- газовыделением

10 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
711.92 - Расчетный вес одного километра (кг)
22.46 - Максимальный наружный диаметр (мм)
112,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота