МКЭШвлвнг(A)-LS 4x2.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвлвнг(A)-LS 4x2.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШвлвнг(A)-LS 4x2.5 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что позволяет резюмировать устойчивую производительность подключенного оборудования.
Не похожей не на что чертой данного кабеля являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Указанный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки продукции МКЭШвлвнг(A)-LS 4x2.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что обеспечивает достичь цели по установленным регламентам.
Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в определенных границах.
В зависимости от заявленной длины МКЭШвлвнг(A)-LS 4x2.5 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШвлвнг(A)-LS 4x2.5 имеет расчётную массу - 859.09 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.43 мм и минимальный радиус изгиба - 117,15 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвлвнг(A)-LS 4x2.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката
лв - Водоблокирующая лента
нг-LS - Пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением
4 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
859.09 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.43 - Максимальный наружный диаметр (мм)
117,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.