МКЭШвлвнг(A)-LS 4x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвлвнг(A)-LS 4x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШвлвнг(A)-LS 4x1 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность получить долговременную производительность установленного оборудования.
Не стандартной способностью КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом. Выбранный кабель способен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКЭШвлвнг(A)-LS 4x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что разрешает обеспечить функционирование по нормативным документам.
Наличие категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в нужных участках.
В зависимости от прописанной в смете длины МКЭШвлвнг(A)-LS 4x1 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для скорой перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКЭШвлвнг(A)-LS 4x1 имеет расчётную массу - 480.89 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.35 мм и минимальный радиус изгиба - 91,75 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвлвнг(A)-LS 4x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката
лв - Водоблокирующая лента
нг-LS - Пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением
4 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
480.89 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.35 - Максимальный наружный диаметр (мм)
91,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.