МКЭШвлвнг(A)-LS 3x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШвлвнг(A)-LS 3x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный МКЭШвлвнг(A)-LS 3x0.35 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 3 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что обеспечивает прийти к надежную способность к работе используемого оборудования.
Не стандартной спецификой данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены производителем. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки КПП МКЭШвлвнг(A)-LS 3x0.35: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что говорит о том, что он может добиться результата по законодательной базе.
Наличие категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в разрешенных условиях.
В зависимости от прописанной в смете длины МКЭШвлвнг(A)-LS 3x0.35 производится упаковка в наиболее пригодную тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШвлвнг(A)-LS 3x0.35 имеет расчётную массу - 149.4 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.59 мм и минимальный радиус изгиба - 52,95 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШвлвнг(A)-LS 3x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката
лв - Водоблокирующая лента
нг-LS - Пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением
3 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
149.4 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.59 - Максимальный наружный диаметр (мм)
52,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.