МКЭШВлнг(A) 19x(2x0.75)э
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШВлнг(A) 19x(2x0.75)э | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель управления МКЭШВлнг(A) 19x(2x0.75)э подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель управления содержит 38 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает резюмировать безотказную способность к работе установленного оборудования.
Специфичной особенностью КПП являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭШВлнг(A) 19x(2x0.75)э: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет обеспечить работоспособность по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в необходимых границах.
В зависимости от прописанной в смете длины МКЭШВлнг(A) 19x(2x0.75)э собирается упаковка в наиболее нужную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель управления МКЭШВлнг(A) 19x(2x0.75)э имеет расчётную массу - 974.82 кг/км, максимальный наружный диаметр - 25.13 мм и минимальный радиус изгиба - 125,65 мм.
Вы можете купить кабель управления МКЭШВлнг(A) 19x(2x0.75)э по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный19 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
ЭП - Доп параметр
974.82 - Расчетный вес одного километра (кг)
25.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
125,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.