Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШВ /

МКЭШВ 7x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШВ 7x2x0.75 Уточнить
417.17
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШВ 7x2x0.75

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный МКЭШВ 7x2x0.75 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный имеет 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что говорит о том, что он может удовлетворить требования стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.

Исключительной способностью продукции являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общиий из медной или медной луженой проволоки или попарный из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Рассматриваемый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) МКЭШВ 7x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что позволяет обеспечить функционирование по государственным стандартам.

В зависимости от поставленной длины МКЭШВ 7x2x0.75 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШВ 7x2x0.75 имеет расчётную массу - 443.95 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.2 мм и минимальный радиус изгиба - 91 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВ 7x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
7 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
443.95 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.2 - Максимальный наружный диаметр (мм)
91 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота