Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШв-Унг(A) /

МКЭШв-Унг(A) 4x(2x0.75)э

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШв-Унг(A) 4x(2x0.75)э Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКЭШв-Унг(A) 4x(2x0.75)э разработан для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Этот кабель и провод монтажный содержит 8 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет удовлетворить требования устойчивую работоспособность подключенного оборудования.

Отличительной характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, усиленная. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Упомянутый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭШв-Унг(A) 4x(2x0.75)э: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что разрешает создать условия по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности определяется предъявляемыми требованиями в ограниченных целях.

В зависимости от указанной в заявке длины МКЭШв-Унг(A) 4x(2x0.75)э делается упаковка в наиболее нужную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШв-Унг(A) 4x(2x0.75)э имеет расчётную массу - 327.45 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.74 мм и минимальный радиус изгиба - 78,7 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШв-Унг(A) 4x(2x0.75)э по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Общий экран из медной мягкой проволоки 
Шв - Защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности 
У - Усиленная оболочка 
нг - Пониженной пожароопасности

4 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
ЭП - Доп параметр
327.45 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.74 - Максимальный наружный диаметр (мм)
78,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота