МКЭШв-Унг(A)-LS-ХЛ 1x2x1.2
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШв-Унг(A)-LS-ХЛ 1x2x1.2 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКЭШв-Унг(A)-LS-ХЛ 1x2x1.2 разработан для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 1.2 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает добиться качественную производительность подключенного оборудования.
Не стандартной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, усиленная. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Выбранный кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭШв-Унг(A)-LS-ХЛ 1x2x1.2: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по нормативным документам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в определенных рамках.
В зависимости от поставленной длины МКЭШв-Унг(A)-LS-ХЛ 1x2x1.2 производится упаковка в наиболее пригодную тару для надежной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШв-Унг(A)-LS-ХЛ 1x2x1.2 имеет расчётную массу - 146 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.6 мм и минимальный радиус изгиба - 53 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШв-Унг(A)-LS-ХЛ 1x2x1.2 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный1 - Количество жил
2 - Количество пар
1.2 - Сечение жил (мм2)
146 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
53 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.