Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШв-ХЛ /

МКЭШв-ХЛ 7x2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШв-ХЛ 7x2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШв-ХЛ 7x2x0.75

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, хладостойкий МКЭШв-ХЛ 7x2x0.75 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что делает гарантировать безотказную работоспособность установленного оборудования.

Уникальной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки или с попарным экраном из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Указанный кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.

Способ прокладки продукции МКЭШв-ХЛ 7x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что разрешает создать условия по законодательной базе.

В зависимости от монтируемой длины МКЭШв-ХЛ 7x2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для добротной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭШв-ХЛ 7x2x0.75 имеет расчётную массу - 521.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.44 мм и минимальный радиус изгиба - 97,2 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШв-ХЛ 7x2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката
ХЛ - Хладостойкий
7 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
521.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.44 - Максимальный наружный диаметр (мм)
97,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота