Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШв-ХЛ /

МКЭШв-ХЛ 5x2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШв-ХЛ 5x2x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШв-ХЛ 5x2x0.5

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, хладостойкий МКЭШв-ХЛ 5x2x0.5 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный содержит 10 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что говорит о том, что он может удовлетворить требования стабильную производительность используемого оборудования.

Не похожей не на что чертой данного кабеля являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки или с попарным экраном из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Упомянутый кабель способен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭШв-ХЛ 5x2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что допускает обеспечить функционирование по техническим требованиям.

В зависимости от заказанной длины МКЭШв-ХЛ 5x2x0.5 изготавливается упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШв-ХЛ 5x2x0.5 имеет расчётную массу - 290.14 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.84 мм и минимальный радиус изгиба - 74,2 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШв-ХЛ 5x2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката
ХЛ - Хладостойкий
5 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
290.14 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.84 - Максимальный наружный диаметр (мм)
74,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота