МКЭШв-ХЛ 2x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШв-ХЛ 2x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, хладостойкий МКЭШв-ХЛ 2x2x0.5 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что допускает удовлетворить требования безотказную работоспособность используемого оборудования.
Отличительной характеристикой образца являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки или с попарным экраном из медной луженой проволоки, оболочка - ПВХ пластикат. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Рассматриваемый кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭШв-ХЛ 2x2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что разрешает достичь цели по нормативным документам.
В зависимости от требуемой длины МКЭШв-ХЛ 2x2x0.5 собирается упаковка в наиболее нужную тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКЭШв-ХЛ 2x2x0.5 имеет расчётную массу - 124.42 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9.85 мм и минимальный радиус изгиба - 49,25 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШв-ХЛ 2x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката
ХЛ - Хладостойкий
2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
124.42 - Расчетный вес одного километра (кг)
9.85 - Максимальный наружный диаметр (мм)
49,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.