МКЭШВ-Мнг(A)-ХЛ 2x2x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШВ-Мнг(A)-ХЛ 2x2x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный МКЭШВ-Мнг(A)-ХЛ 2x2x0.5 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный имеет 4 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает достигнуть надежную способность к работе подключенного оборудования.
Специфичной чертой образца являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общий в виде оплетки из медной мягкой проволоки; экран пары в виде обмотки с перекрытием алюмолавсановой лентой с подпуском дренажной медной луженой жилы, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Данный кабель должен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭШВ-Мнг(A)-ХЛ 2x2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что допускает обеспечить работоспособность по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в ограниченных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от прописанной в смете длины МКЭШВ-Мнг(A)-ХЛ 2x2x0.5 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭШВ-Мнг(A)-ХЛ 2x2x0.5 имеет расчётную массу - 124 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9.8 мм и минимальный радиус изгиба - 49 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШВ-Мнг(A)-ХЛ 2x2x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.5 - Сечение жил (мм2)
124 - Расчетный вес одного километра (кг)
9.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
49 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.