Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШнг(A)-ХЛ /

МКЭШнг(A)-ХЛ 7x(2x0.75)э

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШнг(A)-ХЛ 7x(2x0.75)э Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, пониженной пожароопасности, экранированный, хладостойкий МКЭШнг(A)-ХЛ 7x(2x0.75)э разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает добиться надежную производительность используемого оборудования.

Характерной спецификой данного кабеля являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка плотностью не менее 65 %, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Этот кабель может применяться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции МКЭШнг(A)-ХЛ 7x(2x0.75)э: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что обеспечивает обеспечить работоспособность по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в необходимых рамках.

В зависимости от заказанной длины МКЭШнг(A)-ХЛ 7x(2x0.75)э собирается упаковка в наиболее удобную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭШнг(A)-ХЛ 7x(2x0.75)э имеет расчётную массу - 441.18 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.15 мм и минимальный радиус изгиба - 90,75 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШнг(A)-ХЛ 7x(2x0.75)э по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экран 
Ш - Защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

7 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
ЭП - Доп параметр
441.18 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.15 - Максимальный наружный диаметр (мм)
90,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота