МКЭШнг(A)-ХЛ 19x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШнг(A)-ХЛ 19x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, пониженной пожароопасности, экранированный, хладостойкий МКЭШнг(A)-ХЛ 19x2x0.75 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный содержит 38 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает удовлетворить требования безотказную способность к работе используемого оборудования.
Неповторимой показателем изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка плотностью не менее 65 %, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены изготовителем. Искомый кабель способен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭШнг(A)-ХЛ 19x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что дает возможность выполнить задачу по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности характерезуется тех. условиями в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от прописанной в смете длины МКЭШнг(A)-ХЛ 19x2x0.75 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШнг(A)-ХЛ 19x2x0.75 имеет расчётную массу - 1175 кг/км, максимальный наружный диаметр - 27.7 мм и минимальный радиус изгиба - 138,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШнг(A)-ХЛ 19x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный19 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
1175 - Расчетный вес одного километра (кг)
27.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
138,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.