Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШнг(A)-LSLTx /

МКЭШнг(A)-LSLTx 2x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШнг(A)-LSLTx 2x0.5
56.42
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный МКЭШнг(A)-LSLTx 2x0.5 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает добиться долговременную способность к работе используемого оборудования.

Специфичной чертой кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка плотностью не менее 65 %, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Этот кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля МКЭШнг(A)-LSLTx 2x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что делает создать условия по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется установленными регламентами в требуемых диапазонах.

В зависимости от нужной длины МКЭШнг(A)-LSLTx 2x0.5 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭШнг(A)-LSLTx 2x0.5 имеет расчётную массу - 59.52 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.01 мм и минимальный радиус изгиба - 35,05 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШнг(A)-LSLTx 2x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экран 
Ш - Защитный шланг из ПВХ пластиката  
нг - Пониженной горючести  
LS - С низким дымо- газовыделением 
LTx - С низкой токсичностью продуктов горения

2 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
59.52 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
35,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота