МКЭШнг(A)-LSLTx 24x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШнг(A)-LSLTx 24x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, пониженной горючести, экранированный МКЭШнг(A)-LSLTx 24x1 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный имеет 24 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает обеспечить стабильную работоспособность используемого оборудования.
Не стандартной способностью данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка плотностью не менее 65 %, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭШнг(A)-LSLTx 24x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что обеспечивает создать условия по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в ограниченных диапазонах.
В зависимости от требуемой длины МКЭШнг(A)-LSLTx 24x1 делается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МКЭШнг(A)-LSLTx 24x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШнг(A)-LSLTx 24x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный24 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.