Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШМнг(A) /

МКЭШМнг(A) 2x0.75

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШМнг(A) 2x0.75 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

МКЭШМнг(A) 2x0.75

Описание:

Кабель монтажный МКЭШМнг(A) 2x0.75 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет организовать надежную производительность эксплуатируемого оборудования.

Не стандартной чертой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка плотностью не менее 65 %, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет определены изготовителем. Упомянутый кабель может протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия МКЭШМнг(A) 2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что делает выполнить задачу по нормативным документам. Указание категории пожарной безопасности устанавливается техническими требованиями в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от прописанной в смете длины МКЭШМнг(A) 2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A) 2x0.75 имеет расчётную массу - 70.83 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.46 мм и минимальный радиус изгиба - 37,3 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A) 2x0.75 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экран 
Ш - Защитный шланг - поливинилхлоридный пластикат  
М - Морозоустойчивый 
нг - Пониженной пожароопасности

2 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
70.83 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.46 - Максимальный наружный диаметр (мм)
37,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота