МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 19x1.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 19x1.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 19x1.5 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный содержит 19 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может организовать устойчивую способность к работе установленного оборудования.
Специфичной особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка плотностью не менее 65 %, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет установлены изготовителем. Этот кабель способен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки изделия МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 19x1.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет обеспечить функционирование по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в требуемых рамках.
В зависимости от поставленной длины МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 19x1.5 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 19x1.5 имеет расчётную массу - 322.65 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.79 мм и минимальный радиус изгиба - 63,95 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 19x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный19 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
322.65 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.79 - Максимальный наружный диаметр (мм)
63,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.