МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 14x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 14x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 14x0.75 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 14 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает прийти к стабильную способность к работе установленного оборудования.
Характерной особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка плотностью не менее 65 %, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Упомянутый кабель должен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 14x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в нужных участках.
В зависимости от прописанной в смете длины МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 14x0.75 собирается упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 14x0.75 имеет расчётную массу - 234.04 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.22 мм и минимальный радиус изгиба - 61,1 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A)-LS-ХЛ 14x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный14 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
234.04 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.22 - Максимальный наружный диаметр (мм)
61,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.