МКЭШМнг(A)-FRLS-ХЛ 7x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШМнг(A)-FRLS-ХЛ 7x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКЭШМнг(A)-FRLS-ХЛ 7x1 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 7 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить устойчивую работоспособность подключенного оборудования.
Неповторимой характеристикой изделия являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка плотностью не менее 65 %, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет определены заводом. Этот кабель способен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца МКЭШМнг(A)-FRLS-ХЛ 7x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что не запрещает обеспечить функционирование по нормативной базе. Наличие категории пожарной безопасности учитывается установленными регламентами в определенных условиях.
В зависимости от указанной в заявке длины МКЭШМнг(A)-FRLS-ХЛ 7x1 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A)-FRLS-ХЛ 7x1 имеет расчётную массу - 178.6 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.01 мм и минимальный радиус изгиба - 55,05 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A)-FRLS-ХЛ 7x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный7 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
178.6 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
55,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.