МКЭШМнг(A)-FRHF 4x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭШМнг(A)-FRHF 4x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный МКЭШМнг(A)-FRHF 4x0.75 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть надежную производительность эксплуатируемого оборудования.
Значимой характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка плотностью не менее 65 %, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 60 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом. Рассматриваемый кабель способен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭШМнг(A)-FRHF 4x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что допускает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в разрешенных диапазонах.
В зависимости от необходимой длины МКЭШМнг(A)-FRHF 4x0.75 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A)-FRHF 4x0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШМнг(A)-FRHF 4x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный4 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.