Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭШБкВ-Мнг(A)-ХЛ /

МКЭШБкВ-Мнг(A)-ХЛ 1x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭШБкВ-Мнг(A)-ХЛ 1x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный, с пластмассовой изоляцией и оболочкой, парной скрутки, экранированный, с броней, не распространяющий горение МКЭШБкВ-Мнг(A)-ХЛ 1x2x1 используется для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный содержит 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет организовать устойчивую производительность установленного оборудования.

Значимой особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - оплетка из медной мягкой проволоки, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 20 лет заданы изготовителем. Упомянутый кабель способен протягиваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки этого кабеля (проода) МКЭШБкВ-Мнг(A)-ХЛ 1x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что не запрещает добиться результата по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в разрешенных целях.

В зависимости от заказанной длины МКЭШБкВ-Мнг(A)-ХЛ 1x2x1 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКЭШБкВ-Мнг(A)-ХЛ 1x2x1 имеет расчётную массу - 58 кг/км, максимальный наружный диаметр - 6.8 мм и минимальный радиус изгиба - 34 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭШБкВ-Мнг(A)-ХЛ 1x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экран 
Ш - Защитный шланг из ПВХ пластиката 
Б - Броня из стальных оцинкованных проволок 
к - Заполнитель - ПВХ пластикат 
В - Изоляция из ПВХ пластиката 
Мнг - Наружная оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести 
ХЛ - Хладостойкий

1 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
58 - Расчетный вес одного километра (кг)
6.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
34 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота