Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭлШвнг(A)-LS-ХЛ /

МКЭлШвнг(A)-LS-ХЛ 6x4

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭлШвнг(A)-LS-ХЛ 6x4 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный МКЭлШвнг(A)-LS-ХЛ 6x4 подходит для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратам, устройствам с номинальным переменным напряжением до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или постоянным напряжением до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 6 жил сечением 4 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь или медь луженая, класс гибкости жилы - 3 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет прийти к стабильную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Значимой способностью этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная луженая проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 25 лет определены заводом. Выбранный кабель должен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +70 °С.

Способ прокладки изделия МКЭлШвнг(A)-LS-ХЛ 6x4: для прокладки внутри и вне помещений, что дает возможность создать условия по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в разрешенных условиях.

В зависимости от нужной длины МКЭлШвнг(A)-LS-ХЛ 6x4 производится упаковка в наиболее безопасную тару для последующей отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭлШвнг(A)-LS-ХЛ 6x4 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭлШвнг(A)-LS-ХЛ 6x4 по ценам производителя.


Технические характеристики:

МК - Монтажный кабель  
Эл - Общий экран из медных луженых проволок  
Шв - Защитный шланг - поливинилхлоридный пластикат 
нг - Пониженной пожароопасности  
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

6 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота