МКЭКШВунг(A)-FRLS 10x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШВунг(A)-FRLS 10x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, огнестойкий, экранированный, с броней МКЭКШВунг(A)-FRLS 10x2x1 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный имеет 20 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает достигнуть долговременную производительность установленного оборудования.
Исключительной характеристикой продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - уплотненная из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации производителем. Упомянутый кабель может применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭКШВунг(A)-FRLS 10x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что позволяет обеспечить работоспособность по нормативной базе.
Наличие категории пожарной безопасности характерезуется нормативными документами в требуемых рамках.
В зависимости от нужной длины МКЭКШВунг(A)-FRLS 10x2x1 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭКШВунг(A)-FRLS 10x2x1 имеет расчётную массу - 860 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.6 мм и минимальный радиус изгиба - 118 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВунг(A)-FRLS 10x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
у - В утолщенной оболочке
нг-LS - Оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
FR - Огнестойкий
10 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
860 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
118 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.