Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭКШВнг(A)-ХЛ /

МКЭКШВнг(A)-ХЛ 9x(2x1)э

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭКШВнг(A)-ХЛ 9x(2x1)э Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, экранированный, с броней, хладостойкий МКЭКШВнг(A)-ХЛ 9x(2x1)э используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 18 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что не запрещает резюмировать стабильную производительность подключенного оборудования.

Специфичной способностью КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки , броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы заводом. Вышеуказанный кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭКШВнг(A)-ХЛ 9x(2x1)э: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что не запрещает выполнить задачу по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности регламентируется нормативной базом в требуемых рамках.

В зависимости от заявленной длины МКЭКШВнг(A)-ХЛ 9x(2x1)э собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 9x(2x1)э имеет расчётную массу - 850.25 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.04 мм и минимальный радиус изгиба - 115,2 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 9x(2x1)э по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, не распространяющий горение
ХЛ - Хладостойкий
9 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
ЭП - Доп параметр
850.25 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.04 - Максимальный наружный диаметр (мм)
115,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота