МКЭКШВнг(A)-ХЛ 8x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШВнг(A)-ХЛ 8x2x0.75 | Уточнить | 567.35 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, экранированный, с броней, хладостойкий МКЭКШВнг(A)-ХЛ 8x2x0.75 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 16 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что позволяет добиться безотказную производительность установленного оборудования.
Специфичной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки , броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Данный кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭКШВнг(A)-ХЛ 8x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что допускает обеспечить работоспособность по предъявляемым требованиям.
Наличие категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в ограниченных диапазонах.
В зависимости от необходимой длины МКЭКШВнг(A)-ХЛ 8x2x0.75 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 8x2x0.75 имеет расчётную массу - 575 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19 мм и минимальный радиус изгиба - 95 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 8x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, не распространяющий горение
ХЛ - Хладостойкий
8 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
575 - Расчетный вес одного километра (кг)
19 - Максимальный наружный диаметр (мм)
95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.