МКЭКШВнг(A)-ХЛ 6x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШВнг(A)-ХЛ 6x2x0.75 | Уточнить | 459.46 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, экранированный, с броней, хладостойкий МКЭКШВнг(A)-ХЛ 6x2x0.75 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 12 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что дает возможность добиться безотказную работоспособность подключенного оборудования.
Уникальной особенностью изделия являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки , броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Искомый кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКЭКШВнг(A)-ХЛ 6x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что обеспечивает добиться результата по государственным стандартам.
Наличие категории пожарной безопасности характерезуется установленными регламентами в необходимых целях.
В зависимости от поставленной длины МКЭКШВнг(A)-ХЛ 6x2x0.75 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 6x2x0.75 имеет расчётную массу - 512.78 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.72 мм и минимальный радиус изгиба - 88,6 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 6x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, не распространяющий горение
ХЛ - Хладостойкий
6 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
512.78 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.72 - Максимальный наружный диаметр (мм)
88,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.