МКЭКШВнг(A)-ХЛ 2x(2x2.5)э
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШВнг(A)-ХЛ 2x(2x2.5)э | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, экранированный, с броней, хладостойкий МКЭКШВнг(A)-ХЛ 2x(2x2.5)э разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что говорит о том, что он может резюмировать надежную работоспособность установленного оборудования.
Значимой способностью изделия являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки , броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны производителем. Указанный кабель должен протягиваться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭКШВнг(A)-ХЛ 2x(2x2.5)э: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что не запрещает добиться результата по законодательной базе.
Наличие категории пожарной безопасности характерезуется установленными регламентами в необходимых границах.
В зависимости от указанной в заявке длины МКЭКШВнг(A)-ХЛ 2x(2x2.5)э производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 2x(2x2.5)э имеет расчётную массу - 631 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.6 мм и минимальный радиус изгиба - 98 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 2x(2x2.5)э по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, не распространяющий горение
ХЛ - Хладостойкий
2 - Количество жил
2 - Количество пар
2.5 - Сечение жил (мм2)
ЭП - Доп параметр
631 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.6 - Максимальный наружный диаметр (мм)
98 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.