МКЭКШВнг(A)-ХЛ 14x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШВнг(A)-ХЛ 14x2x0.75 | Уточнить | 1585.95 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, экранированный, с броней, хладостойкий МКЭКШВнг(A)-ХЛ 14x2x0.75 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный содержит 28 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что обеспечивает резюмировать устойчивую работоспособность используемого оборудования.
Не стандартной чертой КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки , броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны производителем. Вышеуказанный кабель способен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60°С до +50°С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭКШВнг(A)-ХЛ 14x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что говорит о том, что он может достичь цели по предъявляемым требованиям.
Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в необходимых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от указанной в заявке длины МКЭКШВнг(A)-ХЛ 14x2x0.75 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 14x2x0.75 имеет расчётную массу - 865 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.4 мм и минимальный радиус изгиба - 117 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-ХЛ 14x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести
нг - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, не распространяющий горение
ХЛ - Хладостойкий
14 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
865 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
117 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.