МКЭКШВнг(A)-LS 5x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШВнг(A)-LS 5x2x1 | 290.87 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШВнг(A)-LS 5x2x1 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Выбранный кабель и провод монтажный содержит 10 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что допускает прийти к устойчивую способность к работе подключенного оборудования.
Не похожей не на что особенностью этого кабеля (проода) являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Искомый кабель может устанавливаться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) МКЭКШВнг(A)-LS 5x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что позволяет создать условия по нормативным документам.
Указание категории пожарной безопасности регламентируется установленными регламентами в разрешенных рамках.
В зависимости от монтируемой длины МКЭКШВнг(A)-LS 5x2x1 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-LS 5x2x1 имеет расчётную массу - 548.5 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.8 мм и минимальный радиус изгиба - 89 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-LS 5x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
нг-LS - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением
5 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
548.5 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.8 - Максимальный наружный диаметр (мм)
89 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.