МКЭКШВнг(A)-LS 37x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШВнг(A)-LS 37x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШВнг(A)-LS 37x1 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный содержит 37 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что разрешает гарантировать стабильную способность к работе подключенного оборудования.
Исключительной показателем образца являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Рассматриваемый кабель может укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки изделия МКЭКШВнг(A)-LS 37x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что обеспечивает достичь цели по техническим требованиям.
Присутствие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в требуемых границах.
В зависимости от указанной в заявке длины МКЭКШВнг(A)-LS 37x1 собирается упаковка в наиболее компактную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-LS 37x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВнг(A)-LS 37x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести с пониженным газо- дымовыделением
нг-LS - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением
37 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.