МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1 | Уточнить | 770.69 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, огнестойкий, экранированный, с броней МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Указанный кабель и провод монтажный имеет 4 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает достигнуть устойчивую работоспособность используемого оборудования.
Не стандартной чертой образца являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации заводом. Рассматриваемый кабель способен укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет создать условия по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в разрешенных рамках.
В зависимости от указанной в заявке длины МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1 имеет расчётную массу - 470.09 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.26 мм и минимальный радиус изгиба - 81,3 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 2x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
470.09 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.26 - Максимальный наружный диаметр (мм)
81,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.