Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ /

МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 19x2x1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 19x2x1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, огнестойкий, экранированный, с броней МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 19x2x1 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Этот кабель и провод монтажный содержит 38 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает удовлетворить требования качественную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Не похожей не на что особенностью кабельно-проводникового изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - общий из медной или медной луженой проволоки, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Указанный кабель может монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 19x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что делает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в нужных целях.

В зависимости от заказанной длины МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 19x2x1 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для правильной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 19x2x1 имеет расчётную массу - 1173.62 кг/км, максимальный наружный диаметр - 27.01 мм и минимальный радиус изгиба - 135,05 мм.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШвнг(A)-FRLS-ХЛ 19x2x1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экранированный 
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок 
Шв - Защитный шланг из ПВХ пластиката пониженной горючести 
нг - Пониженной пожароопасности 
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением 
ХЛ - Хладостойкий

19 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
1173.62 - Расчетный вес одного километра (кг)
27.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
135,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота