МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 7x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 7x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, экранированный, с броней МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 7x2x1 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 14 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает гарантировать качественную способность к работе подключенного оборудования.
Не похожей не на что показателем этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет установлены заводом. Упомянутый кабель должен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 7x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что делает создать условия по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в требуемых целях.
В зависимости от монтируемой длины МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 7x2x1 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 7x2x1 имеет расчётную массу - 571 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.7 мм и минимальный радиус изгиба - 93,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 7x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный7 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
571 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.7 - Максимальный наружный диаметр (мм)
93,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.