МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 2x2x0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 2x2x0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, экранированный, с броней МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 2x2x0.75 разработан для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 4 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть безотказную способность к работе подключенного оборудования.
Значимой особенностью наименования кабеля (провода) являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Вышеуказанный кабель должен монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 2x2x0.75: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что обеспечивает создать условия по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается тех. условиями в разрешенных целях.
В зависимости от поставленной длины МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 2x2x0.75 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 2x2x0.75 имеет расчётную массу - 348 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14.3 мм и минимальный радиус изгиба - 71,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШвМнг(A)-ХЛ 2x2x0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный2 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
348 - Расчетный вес одного километра (кг)
14.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
71,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.