МКЭКШвМнг(A)-LS 10x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШвМнг(A)-LS 10x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, экранированный, с броней МКЭКШвМнг(A)-LS 10x2x1 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный содержит 20 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность организовать долговременную производительность подключенного оборудования.
Исключительной способностью кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны заводом. Указанный кабель должен применяться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) МКЭКШвМнг(A)-LS 10x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет достичь цели по предъявляемым требованиям. Наличие категории пожарной безопасности прописывается нормативной базом в необходимых диапазонах.
В зависимости от указанной в заявке длины МКЭКШвМнг(A)-LS 10x2x1 производится упаковка в наиболее пригодную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель и провод монтажный МКЭКШвМнг(A)-LS 10x2x1 имеет расчётную массу - 795 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23 мм и минимальный радиус изгиба - 115 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШвМнг(A)-LS 10x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный10 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
795 - Расчетный вес одного километра (кг)
23 - Максимальный наружный диаметр (мм)
115 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.