МКЭКШВлвнг(A)-LS 27x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШВлвнг(A)-LS 27x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШВлвнг(A)-LS 27x1 предназначен для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Рассматриваемый кабель и провод монтажный содержит 27 жил сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что позволяет гарантировать стабильную производительность установленного оборудования.
Не стандартной способностью этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет указаны изготовителем. Указанный кабель может устанавливаться в условиях УХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки продукции МКЭКШВлвнг(A)-LS 27x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что не запрещает создать условия по нормативным документам.
Обозначение категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в ограниченных целях.
В зависимости от поставленной длины МКЭКШВлвнг(A)-LS 27x1 делается упаковка в наиболее нужную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭКШВлвнг(A)-LS 27x1 имеет расчётную массу - 1355.85 кг/км, максимальный наружный диаметр - 31.43 мм и минимальный радиус изгиба - 157,15 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВлвнг(A)-LS 27x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
ШВ - Защитный шланг из ПВХ пластиката
лв - Водоблокирующая лента
нг-LS - Пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением
27 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
1355.85 - Расчетный вес одного километра (кг)
31.43 - Максимальный наружный диаметр (мм)
157,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.