МКЭКШВкнг(A)-LS 12x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШВкнг(A)-LS 12x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, экранированный, с броней МКЭКШВкнг(A)-LS 12x2x1 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Вышеуказанный кабель и провод монтажный имеет 24 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность получить долговременную производительность установленного оборудования.
Специфичной способностью данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - круглые стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет указаны производителем. Данный кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля МКЭКШВкнг(A)-LS 12x2x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что позволяет обеспечить работоспособность по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается техническими требованиями в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от заказанной длины МКЭКШВкнг(A)-LS 12x2x1 делается упаковка в наиболее нужную тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель и провод монтажный МКЭКШВкнг(A)-LS 12x2x1 имеет расчётную массу - 933 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.5 мм и минимальный радиус изгиба - 117,5 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШВкнг(A)-LS 12x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - Монтажный12 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
933 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
117,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.