МКЭКШнг(A)-LS 3x0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШнг(A)-LS 3x0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШнг(A)-LS 3x0.5 подходит для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 3 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что разрешает организовать стабильную работоспособность используемого оборудования.
Отличительной особенностью образца являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести, с низким газо- дымовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Указанный кабель способен протягиваться в условиях УХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки изделия МКЭКШнг(A)-LS 3x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что дает возможность обеспечить работоспособность по техническим требованиям.
Присутствие категории пожарной безопасности прописывается государственными стандартами в ограниченных границах.
В зависимости от поставленной длины МКЭКШнг(A)-LS 3x0.5 подготавливается упаковка в наиболее безопасную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭКШнг(A)-LS 3x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШнг(A)-LS 3x0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
Ш - Защитный шланг
нг-LS - Пониженной горючести, с низким газо- дымовыделением
3 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.