МКЭКШнг(A)-LS 30x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
МКЭКШнг(A)-LS 30x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШнг(A)-LS 30x1 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Данный кабель и провод монтажный имеет 30 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что говорит о том, что он может прийти к качественную производительность установленного оборудования.
Не стандартной характеристикой образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести, с низким газо- дымовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы производителем. Этот кабель может использоваться в условиях УХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.
Способ прокладки образца МКЭКШнг(A)-LS 30x1: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что позволяет обеспечить работоспособность по нормативной базе.
Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается законодательной базой в требуемых условиях.
В зависимости от указанной в заявке длины МКЭКШнг(A)-LS 30x1 делается упаковка в наиболее компактную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель и провод монтажный МКЭКШнг(A)-LS 30x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШнг(A)-LS 30x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
М - МонтажныйК - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
Ш - Защитный шланг
нг-LS - Пониженной горючести, с низким газо- дымовыделением
30 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.