Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭКШнг(A)-LS /

МКЭКШнг(A)-LS 12x0.5

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭКШнг(A)-LS 12x0.5 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШнг(A)-LS 12x0.5 необходим для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Искомый кабель и провод монтажный содержит 12 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483, что обеспечивает организовать стабильную производительность установленного оборудования.

Отличительной чертой изделия являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат, пониженной горючести, с низким газо- дымовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет определены производителем. Выбранный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ категорий размещения 2–5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С.

Способ прокладки образца МКЭКШнг(A)-LS 12x0.5: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4
, что говорит о том, что он может обеспечить функционирование по техническим требованиям. Наличие категории пожарной безопасности учитывается государственными стандартами в разрешенных диапазонах.

В зависимости от прописанной в смете длины МКЭКШнг(A)-LS 12x0.5 собирается упаковка в наиболее нужную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный МКЭКШнг(A)-LS 12x0.5 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШнг(A)-LS 12x0.5 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный
К - Кабель
Э - Экранированный
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок
Ш - Защитный шланг
нг-LS - Пониженной горючести, с низким газо- дымовыделением
12 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота