Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель монтажный / МКЭКШнг(A)-FRLS /

МКЭКШнг(A)-FRLS 3x0.35

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
МКЭКШнг(A)-FRLS 3x0.35 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель монтажный многожильный с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой, пониженной горючести, с пониженным газо- дымовыделением, экранированный, с броней МКЭКШнг(A)-FRLS 3x0.35 используется для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном напряжении до 500 В частоты до 400 Гц или постоянном напряжении до 750 В. Упомянутый кабель и провод монтажный содержит 3 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает удовлетворить требования устойчивую работоспособность подключенного оборудования.

Исключительной спецификой кабельно-проводникового изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - медная луженая проволока, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет заданы изготовителем. Искомый кабель должен укладываться в условиях УХЛ, категория размещения 2 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца МКЭКШнг(A)-FRLS 3x0.35: для стационарной прокладки внутри и вне помещений в кабельной канализации и в открытом грунте, в том числе во взрывоопасной зоне класса IIВТ4, что говорит о том, что он может добиться результата по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от необходимой длины МКЭКШнг(A)-FRLS 3x0.35 делается упаковка в наиболее нужную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель и провод монтажный МКЭКШнг(A)-FRLS 3x0.35 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель и провод монтажный МКЭКШнг(A)-FRLS 3x0.35 по ценам производителя.


Технические характеристики:

М - Монтажный 
К - Кабель 
Э - Экранированный 
К - Броня из стальных оцинкованных круглых проволок 
Ш - Защитный шланг 
нг - Пониженной пожароопасности  
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

3 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота